Contact

MAGASIN ET MANUFACTURE

PASSAU HOCKEY

2300 Boul Industriel,
Chambly, Québec,
Canada - J3L 4V2
TÉL.: 450.658.7587

CARTE GOOGLE

DEMANDE D'INFORMATION

Informations générales

info@passauhockey.com

Alain Beaudry

Propriétaire/Designer
alain.beaudry@passauhockey.com

Hugo Beaudry

Directeur des ventes/R&D
hugo.beaudry@passauhockey.com

 

Tim McCarthy 

Développement des affaires

tim.mccarthy@passauhockey.com

Marco Prairie

Coordonnateur des ventes
info@passauhockey.com

 

Martin Laforge

Représentant de l'Est du Québec
mlaforge@passauhockey.com
418-933-3117
 


David Lemieux

Retour / Garantie

lemieux.david@passauhockey.com

PRENDRE RENDEZ-VOUS AVEC UN TECHNICIEN

tech@passauhockey.com
TÉL.: 450.658.7587

NOS REPRÉSENTANTS

N’hésitez pas à contacter le représentant le plus proche de chez-vous. Vous souhaitez devenir représentant? Envoyez votre cv à info@passauhockey.com

ÉTATS-UNIS

Missouri

Tim McCarthy
tim.mccarthy@passauhockey.com

Wisconsin

Shane Potter
shane.potter@passauhockey.com

Texas

Joshua Trimberger
josh.trimberger@passauhockey.com

INTERNATIONAL

 

 

Japon

Chisato Suzuki
chisato.suzuki@passauhockey.com

Singapore

Yeong Mun Jun
yeong.mun.jun@passauhockey.com

un service personnalisé

Passau Hockey concoit de l'équipement de gardien de but haut de gamme et sur mesure depuis plus de 25 ans. Notre objectif: répondre aux besoins techniques et pratiques de chacun de nos clients. Concevez votre équipement sur mesure en 4 étapes.

  1. 1.

    Choississez votre design

    design passau

  2. 2.

    Personnalisez vos couleurs

    Éditeur de couleur

  3. 3.

    Prenez vos mesures

    jambières
    plastron
    bâton

  4. 4.

    Et prenez rendez-vous!

    Tel. 450.658.7587
    tech@passauhockey.com
    skype: passau.hockey